|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Zaaf Cycling Team |
2 | JOUNIER Lucie | FRA | Zaaf Cycling Team |
3 | ZANETTI Emanuela | ITA | Zaaf Cycling Team |
4 | FRANZ Heidi | USA | Zaaf Cycling Team |
5 | GARCIA MUNOZ Lucia | ESP | Zaaf Cycling Team |
6 | STANNARD Elizabeth | AUS | Zaaf Cycling Team |
11 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ-SUEZ |
12 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ-SUEZ |
13 | GROSSETÊTE Maëlle | FRA | FDJ-SUEZ |
14 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ-SUEZ |
15 | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ |
16 | WIEL Jade | FRA | FDJ-SUEZ |
21 | LANGLEY Emma | USA | EF Education-TIBCO-SVB |
22 | EWERS Veronica | USA | EF Education-TIBCO-SVB |
23 | HAMMES Kathrin | GER | EF Education-TIBCO-SVB |
24 | VALLIERES MILL Magdeleine | CAN | EF Education-TIBCO-SVB |
25 | DOEBEL-HICKOK Krista | USA | EF Education-TIBCO-SVB |
26 | WILLIAMS Georgia | NZL | EF Education-TIBCO-SVB |
31 | CHRISTIE Henrietta | NZL | Human Powered Health |
32 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health |
33 | CHRISTOFOROU Antri | CYP | Human Powered Health |
34 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health |
35 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health |
36 | YONAMINE Eri | JPN | Human Powered Health |
41 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Development Team |
42 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE Development Team |
43 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE Development Team |
44 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE Development Team |
45 | ZWAAN Sophia | NED | UAE Development Team |
46 | KUMIEGA Karolina | POL | UAE Development Team |
51 | ALONSO Sandra | ESP | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
52 | ASENCIO Laura | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
53 | DE ZOETE Mylene | NED | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
54 | BERTON Nina | LUX | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
55 | KERBAOL Cédrine | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
56 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
61 | BRADBURY Neve | AUS | CANYON//SRAM Racing |
62 | NIEDERMAIER Antonia | GER | CANYON//SRAM Racing |
63 | ROY Sarah | AUS | CANYON//SRAM Racing |
64 | SKALNIAK-SÓJKA Agnieszka | POL | CANYON//SRAM Racing |
65 | TOWERS Alice | GBR | CANYON//SRAM Racing |
66 | MORRICE Alex | GBR | CANYON//SRAM Racing |
71 | FRAIN Nicole | AUS | Parkhotel Valkenburg |
72 | MOLENAAR Laura | NED | Parkhotel Valkenburg |
73 | VANPACHTENBEKE Margot | BEL | Parkhotel Valkenburg |
74 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg |
75 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg |
76 | GERRITSE Femke | NED | Parkhotel Valkenburg |
81 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
82 | WLODARCZYK Dominika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
83 | WANKIEWICZ Olga | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
84 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
85 | BRZEZNA Monika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
86 | PLOSAJ Nikol | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
91 | ARENS Maureen | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
92 | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
93 | KNAVEN Senne | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
94 | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team |
95 | MASURE Fien | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
96 | RÜETSCHI Noëlle | SUI | AG Insurance-NXTG U23 Team |
101 | GRANGIER India | FRA | Team Coop-Hitec Products |
102 | DALE Stine | NOR | Team Coop-Hitec Products |
103 | HAUGSET Sigrid Ytterhus | NOR | Team Coop-Hitec Products |
104 | TVEIT Nora | NOR | Team Coop-Hitec Products |
105 | JØRGENSEN Tiril | NOR | Team Coop-Hitec Products |
106 | NELSON Josie | GBR | Team Coop-Hitec Products |
111 | COLJE Maaike | NED | Arkéa Pro Cycling Team |
112 | TRÉGOUËT Maurène | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
113 | MORICHON Anaïs | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
114 | LIBOREAU Lucie | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
115 | ARMITAGE Megan | IRL | Arkéa Pro Cycling Team |
116 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | Arkéa Pro Cycling Team |
121 | BIDEAU Sandrine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
122 | BOILARD Simone | CAN | St Michel-Mavic-Auber 93 |
123 | DEMAY Coralie | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
124 | LE MOUEL Célia | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
125 | FOURNIER Roxane | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
126 | POMPANON Margot | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
131 | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team |
132 | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team |
133 | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team |
134 | KERN Spela | SLO | Cofidis Women Team |
135 | KOPPENBURG Clara | GER | Cofidis Women Team |
136 | NEYLAN Rachel | AUS | Cofidis Women Team |
141 | SQUIBAN Maeva | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
142 | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
143 | ALLIONE Marine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
144 | GRINCZER Natalie | GBR | Stade Rochelais Charente Maritime |
145 | GUERIN Marine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
146 | GADD Lucy | GBR | Stade Rochelais Charente Maritime |
151 | PENUELA Diana | COL | DNA Pro Cycling Team |
152 | VAN DAM Sarah | CAN | DNA Pro Cycling Team |
153 | BARRERA Anet | MEX | DNA Pro Cycling Team |
154 | BRECK Holly | USA | DNA Pro Cycling Team |
155 | FISCHER Heather | USA | DNA Pro Cycling Team |
156 | CUMMINS Olivia | USA | DNA Pro Cycling Team |
161 | GEURTS Mijntje | NED | Lotto Dstny Ladies |
162 | SAP Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies |
163 | AINTILA Wilma | FIN | Lotto Dstny Ladies |
164 | BURLOVA Kristyna | CZE | Lotto Dstny Ladies |
165 | VAN DE GUCHTE Quinty | NED | Lotto Dstny Ladies |
166 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies |
171 | ERASO LASA Idoia | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
172 | TERUEL Alba | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
173 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
174 | LAIZANE Lija | LAT | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
175 | OSTOLAZA ZABALA Usoa | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
176 | CALVO BARBERO Tania | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
181 | YAPURA PLAZA Maria | ARG | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
182 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
183 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
184 | JONCHERAY Victoire | FRA | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
185 | MINKE Solbjork | DEN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
186 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Team Grand-Est Komugi La Fabrique |
191 | LAURANCE Typhaine | FRA | Lifeplus Wahoo |
192 | NOVOLODSKAYA Maria | RUS | Lifeplus Wahoo |
193 | RYSZ Kaja | POL | Lifeplus Wahoo |
194 | TACEY April | GBR | Lifeplus Wahoo |
195 | VAN DER WOLF Babette | NED | Lifeplus Wahoo |
196 | VIGIE Margaux | FRA | Lifeplus Wahoo |
201 | MAJERUS Christine | LUX | Luxembourg |
202 | SCHREIBER Marie | LUX | Luxembourg |
203 | BARTHELS Maite | LUX | Luxembourg |
204 | BARTHELS Layla | LUX | Luxembourg |
205 | WENZEL Liv | LUX | Luxembourg |
206 | KLEIN Isabelle | LUX | Luxembourg |
211 | JACQUEMIN Louise | BEL | Baloise-WB LADIES |
212 | KANGAS Minna-Maria | FIN | Baloise-WB LADIES |
213 | KULDKEPP Kristi | EST | Baloise-WB LADIES |
214 | MELIS Femke | BEL | Baloise-WB LADIES |
215 | SADOINE Perrine | BEL | Baloise-WB LADIES |
216 | VAN BAELEN Nele | BEL | Baloise-WB LADIES |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info